Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата пособие молодой специалист сроки льготный кредит армия распределение декретный отпуск общежитие беременность оплата жилье работа регистрация отработка выселение квартира оформление документов продажа развод иск кредит имущество алименты лицензия договор долг увольнение наследство компенсация документы налоги права отпуск гражданство брак приватизация молодая семья льготы строительство ип аренда оформление прописка раздел имущества недвижимость суд очередь контракт ребенок амнистия раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138521 Опубликовано 25.01.2012 в 12:31

Имеют ли право бывшие работодатели что то с меня требовать?

я после университета по распределению работала на предприятии N числилась в городе M, а работала в Минске(представительство).... мне купили компьютер....и он находился в Минске 2 года, я на нем работала.... и за месяц до увольнения меня официально перевели в штат Минского представительства..... далее я увольняюсь....сдаю директору ключи - фотокамеру, и привожу его в кабинет - показываю комп...... все хорошо мне из города M высылают трудовую, увольнение лето 2008года далее вчера мне раздается звонок - я из службы экономической безопасности предприятия N!!!!! мы не можем найти Ваш компьютер!!!!! а вы его принимали, сейчас по прошествии 3лет...они решили на меня это повесить никаких бумаг подтверждающих что я его сдала получается нет...... после меня в кабинет вселилась дочка гендиректора (уже бывшего).....на предприятии 100раз поменялись и низы и 200раз поменялись верхи когда она выселилась - кабинет пустой сдали арендаторам что я могу сделать? __________________

Лена Иванова :: Минск


Ключевые слова: имущетсво, работа

  Ответов: 1

Прошли сроки исковой давности для того чтобы с Вас что либо требовать. Хотя, конечно, вы можете добровольно все выплатить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.01.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 14:14

Здравствуйте!!!Подскажите пож-ста а какие сроки исковой давности.... в течении какого времени могут быть предъявлены претензии?Спасибо за ответ

Лена Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Для обращения нанимателя в суд по вопросам взыскания материального ущерба, причиненного ему работником, устанавливается срок в один год со дня обнаружения ущерба.ст. 442 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.01.2012 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266804: Как оформить работу?

Вопрос № 266708: Может ли человек работать по ГПХ и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы