Вопрос № 138488 Опубликовано 25.01.2012 в 01:03

Имеет право ли бывший муж продать квартиру?

Здравствуйте,мы разведены.В браке стояли вместе на очередь для улучшения жилищных условий.Бывший муж имеет право ли продать квартиру без моего согласия,даже я не прописана у него,несовершеннолетний сын с ним прописан в ней.Замечу,квартира на кредите.Я могу ли купить у него комнату?

Екатерина Жерко :: Минск

Ключевые слова: Продажа квартиры

  Ответов: 1

Без согласия не сможет продать, если квартира построена в период брака. Даже и с согласия не сможет продать, пока не выплачен кредит.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 08:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 09:39

А он может продать только свою комнату чужим или мне ? Я могу ли купить у него комнату ?

Екатерина Жерко :: Минск

  Ответов: 1

Давайте для начала определимся: квартира была приобретена во время брака или нет??? И откуда взялась "своя" комната?? речь шла о квартире. Или Вы делили квартиру?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 09:40

А он может продать только свою комнату чужим или мне ? Я могу ли купить у него комнату ?

Екатерина Жерко :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 09:40

А он может продать только свою комнату чужим или мне ? Я могу ли купить у него комнату ?

Екатерина Жерко :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 09:41

А он может продать только свою комнату чужим или мне ? Я могу ли купить у него комнату ?

Екатерина Жерко :: Минск

  Ответов: 3

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:48

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:50

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 09:42

А он может продать только свою комнату чужим или мне ? Я могу ли купить у него комнату ?

Екатерина Жерко :: Минск

  Ответов: 3

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 15:04

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 15:06

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 15:07