Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов оформление продажа алименты право строительство договор контракт долг приватизация развод льготы недвижимость беременность налоги молодой специалист документы очередь налог аренда декретный отпуск кредит иск брак амнистия регистрация распределение ребенок раздел имущества отработка прописка компенсация сроки ип права лицензия имущество жилье увольнение отпуск зарплата квартира выселение наследство армия льготный кредит гражданство пособие оплата общежитие суд молодая семья раздел







  • Переносные складные массажные столы www.massage-gallery.ru
    massage-gallery.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138463 Опубликовано 24.01.2012 в 21:16

могут ли меня забрать в армию,если уже несколько лет назад был освобожден от военной службы по состоянию здоровья по статье 10Б

мне пришла повестка на медицинское переосвидетельствование в армию!могут ли меня забрать в армию,если уже несколько лет назад был освобожден от военной службы по состоянию здоровья по статье 10Б,вроде,(родинки)?военник на руках!мне 23 года!спасибо!

сергей :: минск


Ключевые слова: военник), призыв, армия

  Ответов: 1

если будешь делать глупости - в армию заберут. а как себя правильно вести и что делать, читай по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... и далее по материалам сайта. удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.01.2012 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы