Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип приватизация компенсация налоги кредит договор суд гражданство долг оформление амнистия отработка регистрация жилье беременность распределение работа лицензия оформление документов армия брак ребенок молодая семья молодой специалист выселение раздел имущества алименты льготы общежитие права льготный кредит документы отпуск развод налог раздел недвижимость наследство пособие декретный отпуск продажа иск очередь оплата прописка квартира контракт аренда имущество сроки строительство зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138462 Опубликовано 24.01.2012 в 21:11

Гражданская страховка, обман оценщика.

Добрый день! У меня к вам вопрос После ДТП имея на руках справку от ГАИ обратился в страховую компанию Белнефтестрах за страховым возмещением, после прошел оценку в частной организации предложенной мне в страховой в итоге мне насчитали 50 % от стоимости ремонта.У меня возник вопрос, почему. Взяв копии актов и калькуляции оценки, я не специалист увидел что за расчет взята не моя модель машины а более старая версия , позвонив оценщикам я попросил прокомментировать их действия. на что получил ответ что "мол мы не в той программе считали пересчитаем" сегодня взял копии документов доп. оценки и снова нестыковки, запчасти считают не полностью замена а например зеркало подлежит замене все а считают только корпус.Объясните мне какие правая я имею в этом случае и куда мне обратится за помощью. Спасибо!

Ахрименко Виталий :: Минск


Ключевые слова: оценка, страховка

  Ответов: 2

Указом президента предусмотрена комиссионная оценка в составе трех оценщиков, из них один - ранее проводивший оценку, один - привлекаемы собственником авто, один - независимый, которых является председателем комиссии. Обращайтесь с заявлением к страховой компании. Если известна сумма с претензием к страховой компании о возмещении суммы страхового возмещения. Можно обратится к контролирующий орган с Беларусское бюро по транспортному страхованию. Либо в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.01.2012 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны свои возражения указать в официальном письме и отправить заказным с уведомлением, страховая компания должна будет Вам ответить и если будут нарушения со стороны страховой компании, Вы можете обратиться в суд. После получения претензий, они правильно все пересмотрят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 08.02.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239340: Неправомерное уменьшение выплаты страховой компанией

Вопрос № 234410: могу ли я привечь независимого эксперта. Ио

Вопрос № 219677: Правомерно ли включение в коллективный договор названных положений? Дайте каждому положению оценку со ссылкой на соответствующую норму.

Вопрос № 219675: Правомерно ли включение в коллективный договор названных положений? Дайте каждому положению оценку со ссылкой на соответствующую норму.

Вопрос № 200807: оценка квартиры для приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы