Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   195 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки работа зарплата регистрация брак суд алименты оплата раздел имущества строительство ип отработка лицензия прописка льготы долг выселение аренда общежитие имущество беременность недвижимость раздел оформление документов налоги наследство права контракт жилье ребенок продажа компенсация армия пособие льготный кредит гражданство договор распределение документы увольнение амнистия декретный отпуск молодая семья очередь кредит налог иск приватизация развод оформление квартира отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138455 Опубликовано 24.01.2012 в 20:50

Можно ли увеличить алименты?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, новая жена бывшего мужа подала на алименты на ребёнка(но они живут вместе. Если суд ей присудит, бывший муж планирует подать на уменьшение с 25 на 16,5 на ребёнка от первого брака. Подскажите, если я не соглашусь, суд мне может оставить 25 процентов. Если да, то что мне надо предоставить для этого. Но если все-таки уменьшат, муж с женой снова сойдутся, ведь их развод фиктивный, я могу запустить обратный процесс, доказав факт их совместного проживания?

Л.Алена :: Солигорск


Ключевые слова: доказательства, Увеличение алиментов

  Ответов: 1

Может оставить, может не оставить. Для суда решающим является вопрос обеспеченность первого и второго ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 20:59

Но если все-таки уменьшат, ,бывший муж со своей новой женой снова сойдутся, ведь их развод фиктивный, я могу запустить обратный процесс, доказав факт их совместного проживания?

Л.Алена :: Солигорск


  Ответов: 1

Совместное проживание - весьма относительный критерий. Можно жить совместно и вести раздельный бюджет. Как аргумент в этом деле оно может помочь, поскольку есть зависимость между взысканием алиментов и совместным ведением хозяйства, но ето будет не железный аргумент. Нужно делать сопоставление обеспеченности первого и второго ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272160: Признаются ли доказательства - видео и звукозапись при совершении правонарушения

Вопрос № 270135: Какое наказание положено?

Вопрос № 261353: Может ли диктофонная аудиозапись разговора служить доказательством в суде?

Вопрос № 261352: Может ли диктофонная аудиозапись разговора служить доказательством в суде?

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы