Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира лицензия зарплата налог право продажа беременность аренда долг регистрация ребенок льготы приватизация оплата работа иск льготный кредит раздел сроки документы молодой специалист брак молодая семья общежитие развод недвижимость кредит выселение распределение армия оформление документов права очередь жилье пособие суд строительство наследство договор гражданство контракт увольнение ип налоги имущество отпуск амнистия раздел имущества компенсация прописка декретный отпуск отработка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138450 Опубликовано 24.01.2012 в 20:32

Как правильней всего подать заявление в суд?

В 2003-м году из ГСК произошёл угон авто. В 2007-м дело об угоне приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего к привлечению в качестве обвиняемого. Как правильней всего составить исковое заявление в суд по поводу привлечения к ответственности ГСК за угон авто?

Илья <Инкогнито> :: Гомель


Ключевые слова: ГСК, Угон, заявление

  Ответов: 1

Правильней всего составлять процессуальные документы, к которым относится и исковое заявление, с соблюдением требований ст. 109 ГПК РБ. В данной ситуации необходимо прежде всего определить, несет ли ГСК ответственность за сохранность автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267880: Правомерны ли решения,вынесенные гос.органами?

Вопрос № 258068: Может ли владелец автомобиля подать на угон?

Вопрос № 193558: Можно ли написать на угон ?

Вопрос № 137482: Имеют ли право не пускать меня ночью в ГСК

Вопрос № 273609: Имею ли я право отозвать заявление.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы