Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182675
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира развод продажа увольнение оплата ребенок гражданство договор долг наследство амнистия кредит прописка контракт налоги раздел имущества брак иск общежитие суд молодой специалист документы компенсация право алименты строительство ип беременность молодая семья аренда лицензия оформление документов отработка декретный отпуск приватизация льготный кредит оформление пособие сроки права жилье выселение зарплата недвижимость льготы регистрация отпуск имущество работа армия распределение очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138402 Опубликовано 24.01.2012 в 14:24

требуется ли лицензия и лицензирование программы тренинга (с выдачей международного сертификата), если длительность обучения 128 часов

Добрый день, я работаю как ИП (код группировки 80424) и у меня вопрос, если программа сертификационного тренинга с выдачей сертификата международного образца составляет 128 часов, требуется ли лицензия и лицензирование программы тренинга?

ИП :: Минск


Ключевые слова: обучение взрослых, лицензия, тренинг, международный сертификат, продолжительность 128 часов

  Ответов: 1

Лицензия требуется только в случае, если признавать этот тренинг как повышение квалификации или переквалификацию. Лицензию может получить только учреждение образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.01.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138404: Какие необходимы документы и шаги для организации обучения партнерами из Канады?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
189 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы