Вопрос № 138399 Опубликовано 24.01.2012 в 14:16

Громкие звуки сверху, что делать?

Сосед сверху сверлит беспрерывно, с 10 утра до 18 вечера. Говорит, что до 23.00 может делать что хочет в своей квартире, так ли это? Можно ли разрешить ситуацию в рамках законодательства (например, ограничить его слишком громкую деятельность 1-2 часами в сутки)?

Иванов Павел :: Могилев

Ключевые слова: сосед сверху

  Ответов: 1

Нет. Сосед в своей квартире. И если он сверлит с 10.00 до 18.00, то ничего он не нарушает.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.01.2012 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 17:15

Спасибо! То есть если я, в свою очередь, включу музыку, что у него стекла дрожать будут, то ко мне также никаких претензий не будет?

Иванов Павел :: Могилев

  Ответов: 1

Человек вправе сделать ремонт в своей квартире.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2012 в 17:31