Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость сроки иск зарплата отпуск льготы договор пособие отработка аренда очередь амнистия ребенок работа алименты выселение армия ип квартира декретный отпуск общежитие оформление документов налог продажа прописка наследство долг приватизация налоги увольнение контракт раздел имущества распределение регистрация оформление молодая семья беременность кредит документы компенсация строительство жилье льготный кредит гражданство оплата имущество суд лицензия раздел развод право права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138380 Опубликовано 24.01.2012 в 12:10

Имею ли я право на льготный кредит.

Здравствуйте,я живу в общежитии в г.Минске больше 10 лет,стою в очереди на жилье 23 года.Получу ли я льготный кредит если недавно получила в дар от родителей 3-х комнатную квартиру в г. Солигорске,которые проживают в этой квартире.Если нет ,то можно ли опять переоформить квартиру на родителей и тогда строить на льготных условиях. И еще вопрос-сколько квадратных метров будет кредитоваться однакомнатной квартире в г. Минске?Спасибо.

Бараченя :: солигорск


Ключевые слова: переоформить, кредит

  Ответов: 1

Если вы зарегистрировали переход права собственности в БРТИ (получили регистрационное свидетельство на свое имя), то можете забыть про льготный кредит. По указу № 13 считается любая собственность в пределах страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2012 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 230048: можно ли переоформить кредит?

Вопрос № 227425: Кто имеет право переоформить ордер на себя?

Вопрос № 180115: как переоформить квартиру на меня?

Вопрос № 175967: переоформление участка в частную собственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы