Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог ип армия молодая семья раздел имущества недвижимость распределение регистрация иск оформление гражданство беременность ребенок квартира кредит компенсация пособие налоги приватизация оформление документов суд сроки брак молодой специалист льготный кредит развод прописка строительство имущество льготы декретный отпуск оплата амнистия аренда общежитие права выселение договор право очередь отработка лицензия увольнение долг наследство работа зарплата документы отпуск алименты контракт жилье раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138322 Опубликовано 23.01.2012 в 18:36

Имею ли я право не указывать в декларации информацию о купле-продаже автомобиля?

Здравствуйте! Мне из налоговой прислали письмо о том, что я должна подать декларацию о доходах и имуществе, в период с 2008 по 2011гг. В 2011 году я приобрела автомобиль с последующей продажей. Но договора о купле-продаже у меня не осталось. Имею ли я право не указывать в декларации информацию о купле-продаже автомобиля? Благодарю за ответ!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: декларация, имущество

  Ответов: 1

Можете не указывать, но от этого Вам будет только плохо (налогой узнать о факте покупки Вами авто - как два раза плюнуть). Мой Вам совет: если машина ставилась на учет в Минске, то сходите в городское ГАИ (пр. Дзержинского, 3 - каб. 113 (вход с правого бока, где административная практика). Там заполните заявление, оплатите 3 тыс. бел рублей в банке и через неделю забере справку из ГАИ с указанием стоимости (покупки и/или продажи). И на оснвоании этой справки заполните декларацию, копию приложите к декларации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2012 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277283: необходимость подачи декларации

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268050: как это оформить

Вопрос № 266064: Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы