Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191291
 Всего ответов: 216259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление долг суд армия договор зарплата работа алименты пособие оплата льготный кредит ребенок ип сроки право аренда развод отпуск молодой специалист амнистия компенсация прописка оформление документов жилье общежитие регистрация раздел имущества приватизация наследство контракт налоги декретный отпуск кредит отработка льготы иск брак лицензия выселение строительство увольнение квартира молодая семья очередь гражданство имущество права документы продажа распределение раздел недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138319 Опубликовано 23.01.2012 в 18:12

Обязательно ли открывать представительство

Добрый день. Компания не резидент, собирается осуществлять деятельность на территории РБ (продажа оборудования,матерриалов и т.п.) Обязательно ли открывать представительство, нельзя ли просто нанять человека который будет представлять интересы компании в РБ? Подскажите самый простой способ начать работу в РБ, заранее спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: представительство

  Ответов: 1

Аккредитовать представительство или зарегистрировать юридическое лицо. На мой взгляд, лучше второе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.01.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 18:25

а в чем преимущество, объясните?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

За аккредитацию представительства нужно платить пошлину 65 базовых величин в год. Представительство - это не юрлицо, оно представляет интересы головной компании и ведет деятельность от её имени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 25.01.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Вопрос № 270119: Могу ли я быть представителем в суде

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:22
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы