Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение развод амнистия строительство аренда зарплата молодая семья лицензия гражданство налог оформление беременность иск оплата компенсация льготный кредит продажа армия прописка ип долг суд очередь молодой специалист документы отработка регистрация работа алименты недвижимость распределение договор контракт право выселение раздел имущества имущество отпуск раздел сроки брак оформление документов жилье наследство пособие декретный отпуск ребенок налоги кредит общежитие квартира приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138299 Опубликовано 23.01.2012 в 15:53

семена через границУ

Здравствуйте! Как можно легально провести семена через границУ?

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: семена

  Ответов: 1

В стране вывоза (у продавца или в соответствующем органе) получить фитосанитарный сертификат и предъявить его на границе соответствующей карантинной (фитосанитарной) службе, при отсутствии документов на границе могут провести экспертизу товара на отсутствие запретов по ввозу (болезни, содержания паразитов и др. причин). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 00:55

Какие санкции предусмотрены, если не будет сертификата?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

ввоз не разрешат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2012 в 01:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195669: семена растений в международных посылках

Вопрос № 176036: могут ли наказать за употребление наркотических веществ

Вопрос № 46705: Какие процедуры необходимо пройти для ввоза семян из РФ в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы