Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел пособие оформление документов раздел имущества имущество иск налог ип регистрация беременность отпуск выселение налоги увольнение армия приватизация контракт молодая семья права гражданство брак оплата отработка прописка квартира компенсация право льготы договор строительство распределение жилье льготный кредит кредит развод наследство общежитие работа зарплата амнистия алименты оформление продажа ребенок декретный отпуск сроки аренда лицензия молодой специалист очередь документы долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138263 Опубликовано 23.01.2012 в 12:14

представитель, ип, юр.лицо, полномочия представителя

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, кто такой представитель юридического лица? Какие функции он выполняет? Может ли быть представитель быть у ИП ? Какие у него функции и полномочия? Спасибо большое.

Василий :: Минск


Ключевые слова: представитель, юр.лицо, полномочия представителя, ип

  Ответов: 1

Это вопрос к семинару? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 01:37

Нет). Для себя,правда.Подскажите,пожалуйста,где это хоть посмотреть можно.

Василий :: Минск


  Ответов: 2

см. Гражданский кодекс. Статья 51. Представительства и филиалы, 51-1, Статья 51-1. Представительство иностранной организации, и Главу 10 Представительство. Все расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.01.2012 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Представитель - это кто-то из работников юр.лица, уполномоченный от имени юр.лица выполнять определенные действия. У ИП представитель может быть только в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238042: как быть представителем ИП на суде

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Вопрос № 197804: доверенность на знакомого по гражданскому делу

Вопрос № 193777: представительство в суде

Вопрос № 191292: имеет ли право отец быть представителем дочери в суде по разделу имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы