Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата аренда налоги договор прописка льготный кредит недвижимость строительство документы очередь приватизация лицензия льготы увольнение раздел иск отпуск долг оформление документов жилье беременность компенсация оплата квартира суд работа имущество распределение регистрация сроки наследство декретный отпуск развод алименты оформление ребенок выселение продажа амнистия отработка права раздел имущества молодая семья брак ип пособие контракт гражданство молодой специалист кредит налог армия право







  • Наблюдательные оптические приборы
    fela-nk.ru
  • Профессиональное продвижение сайтов. Индивидуальный расчет стоимости. Звони
    revolverfactory.ru
  • Совместимые картриджи, заправка картриджей
    laser-star.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138261 Опубликовано 23.01.2012 в 12:04

Куда нести письмо о приостановлении деятельности предприятия?

Добрый день! Я являюсь учредителем предприятия и его единственным сотрудником (директором). Хочу приостановить деятельность и уволить себя же. Скажите пожалуйста кроме налоговой куда еще надо нести письмо о приостановлении деятельности? И надо ли куда-нибудь нести приказ об увольнении? И если деятельность предприятия приостановлена надо ли носить пустую декларацию в налоговую и пустые отчеты в ФСЗН, Белгосстрах и т.д.?

Сурко Виктор :: Минск


Ключевые слова: уволить директора, приостановление деятельности

  Ответов: 1

Юридически такого понятия "приостановление деятельности" не существует. Об увольнении директора необходимо уведомить и регистрирующий орган. Декларации сдавать надо, даже пустые :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 135389: кто должен увольнять директора и делать запись в его трудовой?

Вопрос № 257464: Регистрация ООО

Вопрос № 257463: Регистрация ООО

Вопрос № 251244: Приостановка деятельности ООО

Вопрос № 230363: Увольнение директора и бухгалтера в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы