Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187693
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества оплата гражданство ип молодая семья сроки документы право оформление документов армия строительство отпуск амнистия очередь льготы суд брак ребенок долг регистрация работа декретный отпуск продажа общежитие оформление жилье права налоги аренда кредит приватизация наследство компенсация раздел алименты льготный кредит молодой специалист квартира зарплата пособие налог распределение прописка контракт договор недвижимость развод иск лицензия отработка выселение увольнение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138235 Опубликовано 23.01.2012 в 00:58

работа в России

Работал в России строителем через белорусского посредника. Договаривались на оплату работы за 1кв.м. и выполненный объем работы. Выплаты постоянно задерживал, при окончательном расчете выплатил 1/4 часть денег от выполненной работы, сославшись на задержку проплаты со стороны организации-заказчика. Что можно предпринять в такой ситуации и куда обратиться в этом случае? существует ли черный список таких посредников? как себя обезопасить в последующем? спасибо.

иванов :: минск


Ключевые слова: оплата труда, работа

  Ответов: 1

На сайте МВД существует "белый" список организаций имеющих ЛИЦЕНЗИЮ на трудоустройство граждан РБ за границей. Таких очень не много. И есть вероятность, что вашего посредника там нет. На будущее начинайте знакомство с посредником с требования лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.01.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272694: почему не доплачивают до МЗП за заместительство?

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы