Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отработка льготы сроки общежитие налог раздел лицензия прописка суд зарплата договор документы пособие регистрация амнистия льготный кредит имущество аренда ип налоги выселение иск алименты права квартира раздел имущества строительство армия долг молодая семья оплата компенсация кредит продажа отпуск контракт декретный отпуск работа брак молодой специалист приватизация право наследство гражданство беременность увольнение ребенок оформление жилье развод недвижимость оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138227 Опубликовано 22.01.2012 в 22:50

нужна ли мне регистрация по месту,где я хочу вставать в очередь

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,чтобы встать в очередь на получение замельного участка в каком-либо месте,нужна ли мне регистрация именно в этом месте или я могу быть зарегистрирована в своем городе,а в очередь стать здесь.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: очередь на землю, реистрация

  Ответов: 1

можете быть зарегистрированы хоть в своем городе, хоть не в своем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.01.2012 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 20:39

Спасибо за оперативный ответ!То есть я могу быть прописана у родителей в Витебске,например,а встать в очередь в Колодищах???Я заканчиваю университет в этом году(учусь на бюджете),какие документы мне нужно собрать???И реально ли,что меня поставят в очередь???

Екатирина :: Минск


  Ответов: 1

О какой очереди Вы ведете речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 23:19

Речь идет про очередь на получение участка для строительста жилья.Я прописана у родителей,пока еще действует минская регистрация,потому что учусь в университете.Какие у меня шансы и что нужно для того,чтобы встаь в очередь на получение участка для строительства жилья в Колодищах???

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

О бесплатном участке даже и не мечтайте (если только не будете многодетной матерью). Наиболее реальный вариант, если будете состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий где-нибудь, то сможете претендовать на участок с внесением 20% кадастровой стоимости земельного участка. А если не будете состоять на учете нуждающихся, то только по полной кадастровой стоимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2012 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 23:39

Дело не в стоимости,а в вероятности получить участок,что мне необходимо для его получения и какова вероятность тоо,что я могу его получить?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Для возможности получения необходимо обратиться в Колодищанский сельский исполнительный комитет, где напишите заявление. Там же и узнаете о вероятности, ибо все зависит от тоо, сколько свободных участков предвидится и сколько желающих там :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2012 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205372: могу ли зарегистрироваться вместе с несовершеннолетним ребенком у матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы