Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия долг приватизация молодой специалист оформление документов беременность раздел контракт имущество продажа ребенок строительство зарплата очередь компенсация работа отпуск выселение договор кредит оформление распределение общежитие раздел имущества гражданство налоги регистрация алименты документы иск увольнение развод сроки льготный кредит отработка права оплата прописка молодая семья армия пособие льготы жилье суд амнистия квартира декретный отпуск налог брак ип наследство аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138223 Опубликовано 22.01.2012 в 22:22

шенген для ЛБГ

Здравствуйте. На данный момент я являюсь ЛБГ с постоянным ВНЖ (проживаю на территроии РБ 14 лет). Летом с мужем хотим поехать в тур по Европе. Скажите, какие мне нужно оформить для этого документы? Еслия оформлю проездной документ (как мне объяснили), то дадут ли мне Шенгенскую визу? И пропустят ли беспрепятственно через границу? Едем с маленьким ребенком и хотелось бы быть уверенной, что в путешествии не возникнет проблем с документами.Большое спасибо!

Ткачук Лидия :: Брест


Ключевые слова: получение визы для ЛБГ

  Ответов: 1

Проездной документ - обязательно. А дать или не дать визу, будет решать консул. Мы не можем предсказать его решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2012 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 23:55

Спасибо! Я имела в виду, если я получу визу, препятствий для въезда на территорию ЕС у меня не будет? Именно с документами? Если все правила по ввозу всех вещей и т.д. будут соблюдены, будет стоят виза, то меня не имеют права просто не пропустить? Просто когда у меня было гражданство Казахстана, то каждый раз при пересечении белорусско-украинской границы были сложности. Нас задерживали, делали ксерокопию, требовали какие-то миграционные листки, ВНЖ (хотя я знаю, что украинцев это не должно было интересовать, ведь миграционный лист по РБ нужен был бы по РБ именно и был бы важен на нашей таможне). В общем хоть и знала, что все в порядке, а все равно волновалась и тратила кучу нервов. Так вот поэтому и спрашиваю, не может ли быть проблем именно на границе?

Лидия Ткачук :: Брест


  Ответов: 2

Наличие визы не означает гарантированного права на въезд - об этом даже в конце визовой анкеты написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наличие визы не означает гарантированного права на въезд - об этом даже в конце визовой анкеты написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы