Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191382
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права распределение сроки прописка молодая семья иск долг контракт работа армия льготы выселение регистрация оплата зарплата оформление документов документы наследство недвижимость развод договор очередь общежитие молодой специалист пособие гражданство льготный кредит квартира оформление декретный отпуск ребенок компенсация право брак приватизация кредит раздел имущества продажа налог строительство имущество жилье налоги амнистия беременность раздел аренда ип увольнение алименты лицензия суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138218 Опубликовано 22.01.2012 в 20:58

Деятельность в качестве помощника управляющего

Здравствуйте. В последнее время сильно увлекся темой антикризисного управления и в этой связи имею желание попробовать свои силы в качестве помощника управляющего в делах о банкротстве. Поэтому у меня вопрос, что необходимо для деятельности в качестве помощника управляющего!? Как я понял мне обязательно необходимо будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и по договорам с управляющими, а также на основании определений хозяйственных судов оказывать соответствующие услуги? Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Антикризисное управление

  Ответов: 1

ИП вам регистрировать не обязательно. Можно просто заключить трудовой договор. Определение суда вам необходимо в том случае, если оплата вашего труда будет производиться за счет средств предприятия-должника, но для этого нужно еще и согласие кредиторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.01.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 18:25

Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать, а насколько вообще востребованы помощники антикризисных управляющих в делах о банкротстве, какие профессиональные требования к ним как-правило предъявляются, какие функции они выполняют? Дело в том, что в последнее время заинтересовался тематикой антикризисного управления и хотелось бы попробовать себя в качестве помощника управляющего, вот и пробиваю почву, если можно так сказать.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от уровня квалификации помощника и наличия средств у управляющего. У каждого нанимателя (управляющего) требования свои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 03.02.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы