Вопрос № 138214 Опубликовано 22.01.2012 в 20:24

Регистрация оборудования

Здравствуйте! У меня есть станок, хочу открыть ИП. Но говорят, что станок нужно регистрировать, а как это сделать, если он самодельный? Спасибо.

Козлов Сергей :: Довск

Ключевые слова: регистрация, документы

  Ответов: 1

О каком станке идет речь?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 10:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 19:40

Здравствуйте! Речь идет о станке для производства сетки рабицы. Спасибо

Козлов Сергей :: Довск

  Ответов: 1

нет, регистрировать не нужно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2012 в 16:53