Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация раздел иск кредит гражданство пособие прописка приватизация общежитие квартира права налог строительство выселение очередь распределение договор регистрация контракт льготы армия суд недвижимость продажа отработка оплата ребенок амнистия право работа зарплата декретный отпуск отпуск молодой специалист алименты развод брак увольнение имущество льготный кредит долг раздел имущества аренда документы ип лицензия сроки оформление наследство оформление документов жилье молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138208 Опубликовано 22.01.2012 в 19:02

Какое наказание ждёт ИП если тот возьмёт помошника не оформив его на работу т. к. нельзя ИП брать не родственника

Я ИП нужен один наёмный работник (не родственник) на пол ставки по услугам .Когда ИП разрешат хотя бы одного наёмного( не родственника)? Или всё таки есть исключения и местное руководство Горисполком может рассмотреть моё заявление о разрешении ?

Михалевич николай николаевич :: пинск


Ключевые слова: разрешение., Налоги, оформление

  Ответов: 1

Исключений не бывает. Когда разрешат - и разрешат ли вообще - брать наемных работников, неизвестно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2012 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 22:35

Подскажите пожалуйста, какие последствия, если у меня в офисе работает человек никак не оформленный. Я ИП. Какая статья, какие штрафы, на 1, 2 раз?

парфенов артур :: лида


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 168168. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2013 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82605: Как вывезти ребенка на отдых?

Вопрос № 43295: Лицензирование, сертификация некоторых видов деятельности индивидуального предпринимателя.

Вопрос № 39328: При наличии непогашенного гражданского иска выпустят ли меня в командировку в Евросоюз белорусские пограничные службы?

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Вопрос № 248616: Автор студенческих работ- налоги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы