Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит оформление документов налог регистрация лицензия наследство кредит общежитие раздел работа выселение жилье отпуск ип гражданство очередь зарплата прописка иск молодая семья договор увольнение раздел имущества развод льготы молодой специалист распределение декретный отпуск компенсация аренда беременность право пособие документы сроки оплата квартира амнистия имущество оформление ребенок долг алименты налоги отработка суд недвижимость брак армия продажа контракт права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138191 Опубликовано 22.01.2012 в 17:00

Как оформить развод с гражданином США в Беларуси?

Как можно оформить развод с гражданином США в Беларуси? Детей и совместного имущества не имеется. Брак заключили три года назад, за это время супруг посещал Беларусь один раз больше двух лет назад. Связь больше не поддерживаем. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы, за какой срок можно оформить развод?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод с иностранцем, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Надо откопать этого гражданина и получить его письменное согласие на расторжение брака. Тогда все будет гладко и быстро, месяц-полтора. Иначе - четыре месяца, да и могут вообще не расторгнуть. Документы как всегда - исковое заявление, свидетельство о браке, квитанция на 105(или 175) тысяч (зависит от того, первый ли у Вас брак), справка о составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2012 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200202: Могу ли я получить решение суда из Польши

Вопрос № 175559: В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

Вопрос № 155132: Как оформить развод в РБ, зарегистрированный в другой стране?

Вопрос № 143272: Как развестись с гражданином Израиля без его согласия?

Вопрос № 66944: Имею ли я право на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы