Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права брак отпуск молодой специалист аренда оформление документов раздел имущества увольнение суд строительство работа квартира лицензия выселение алименты раздел ребенок налог прописка налоги продажа оплата отработка договор молодая семья документы ип компенсация приватизация распределение кредит общежитие регистрация имущество сроки очередь пособие армия право оформление жилье долг льготный кредит декретный отпуск наследство беременность зарплата развод льготы контракт недвижимость гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138188 Опубликовано 22.01.2012 в 15:51

Имеет ли право работодатель отказать мне в полном трудовом отпуске?

Работаю в детском саду с сентября 2009 года, отпуск за 2010-2011 отгуляла в июле, 26 марта должна уйти в декретный отпуск, хочу взять перед декретным трудовой отпуск (42 дня), но заведующая говорит, что мне положен отпуск только за отработанный период, так ли это?

Елена :: Минск


Ключевые слова: отпуск перед декретным

  Ответов: 1

До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.01.2012 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250554: имеет ли право работодатель отказать мне в полном отпуске переде декретным

Вопрос № 246416: отпуск перед декретным

Вопрос № 232830: Какое количество дней отпуска положено?

Вопрос № 208219: продолжительность трудового отпуска перед декретным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы