Вопрос № 138179 Опубликовано 22.01.2012 в 14:34

С чего начать усыновление ребенка моей жены?

Здравствуйте. Мне 24 года, женат. Хочу усыновить ребенка моей жены, ему 10 лет. Жена непротив. С чего начать? Какие документы необходимо подготовить?

Виктор :: Светлогорск

Ключевые слова: оформление документов, усыновление

  Ответов: 1

Кто записан отцом ребенка?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2012 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 14:57

Моя жена мать-одиночка. Отцом изначально записан мой тесть.

Виктор :: Светлогорск

  Ответов: 1

Совместное заявление в ЗАГС об установлении отцовства.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2012 в 10:21