Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество выселение документы компенсация очередь алименты раздел оформление документов кредит долг ип беременность оформление налог молодой специалист распределение брак молодая семья льготы работа права амнистия льготный кредит отпуск наследство отработка общежитие декретный отпуск сроки суд продажа лицензия аренда раздел имущества налоги недвижимость прописка жилье гражданство контракт договор развод иск строительство оплата приватизация квартира армия ребенок увольнение зарплата регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138175 Опубликовано 22.01.2012 в 14:15

Не будет ли проблем при ввозе в РБ?

Доброго времени суток, я физическое лицо, собираюсь поехать в Киев за красителем для краски. Вес всего 10 кг, стоимость 900 EURO. Приобретаю для личных целей. Будет чек что всё куплено легально. Не будет ли проблем при ввозе в РБ? Если так не получиться как правильно сделать?

Иван Ермаков :: Минск


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

Не будет, если таможне докажете, что такое кол-во товара Вам необходимо для личного пользования, в чем сомневаюсь... Коммерческие партии товара разрешены к ввозу только юр. лицам, ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 14:58

Если б был ИП с ввозом в РБ проблем бы не было ? За чтоб пришлось бы платить ?

Ермаков Иван :: Минск


  Ответов: 1

п. 2 и 4 по http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137997 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 257662: Как перевезти через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы