Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие отработка алименты квартира оформление документов регистрация раздел кредит лицензия гражданство иск амнистия отпуск право распределение суд наследство документы молодой специалист работа прописка недвижимость брак беременность продажа армия ип увольнение приватизация аренда налоги права молодая семья оформление жилье льготный кредит выселение очередь развод имущество строительство контракт сроки раздел имущества зарплата ребенок договор пособие компенсация льготы декретный отпуск долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138166 Опубликовано 22.01.2012 в 12:23

сколько времени человек может находиться в положении подозреваемого?

Сколько времени человек может находиться в положении "подозреваемого" при условии, что заведено уголовное дело, и предварительное расследование после двух месяцев приостановлено более чем на 6 месяцев в связи с экспертизой? Связана ли возможность прекращения предварительного расследования и уголовного преследования со сроками когда подозреваемому не предъявлено обвинение?

Константин :: Минск


Ключевые слова: прекращение уголовного преследования, подозреваемый, сроки, экспертизы, предварительное расследование

  Ответов: 2

На практике, в качестве подозреваемого можно находиться до окончания расследования.Не предъявление обвинения подозреваемому не является основанием для прекращения уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 22.01.2012 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будьте бдительны!Многие следователи "держат" человека в статусе подозреваемого до последнего. Потом , в один день - предъявление обвинения,ознакомление с делом и все. Время за выработку позиции защиты совсем не остается.Не попадитесь, почувствуйте свою "перспективу" в деле и не ждите,всегда чуть-чуть опережайте ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 22.01.2012 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139239: Возможно ли на стадии предварительного расследования переквалифицировать тяжесть преступления

Вопрос № 43116: на сколько правомерно требовать с меня оплату проведения экспертизы?

Вопрос № 269548: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Вопрос № 269547: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Вопрос № 225401: Общение подозреваемого со свидетелями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы