Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация льготы право кредит ребенок документы договор декретный отпуск строительство отпуск права сроки лицензия общежитие иск контракт суд очередь приватизация жилье налог оформление документов оформление молодая семья армия налоги выселение увольнение алименты имущество беременность ип квартира развод молодой специалист раздел имущества продажа гражданство оплата зарплата брак долг льготный кредит работа амнистия аренда регистрация наследство отработка прописка раздел пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138117 Опубликовано 21.01.2012 в 15:48

По каким критериям сортируют письма для осужденных?

Подскажите,писала письма в ик-22,все доходили и мне от молодого человека тоже,после нового года написала 2 письма,вернули домой в одном большом конверте,написано :"возврат,не положено,т.к. не близкий родственник",что это значит и почему еще месяц назад все было нормально??Огромное спасибо

Березовская Алиса :: барановичи


Ключевые слова: письмо, родственник

  Ответов: 1

согласно ст.85 УИК Осужденным к лишению свободы разрешается получать и отправлять письма и телеграммы без ограничения их количества. Однако ч.3 предусматривает, что переписка между содержащимися в исправительных учреждениях осужденными, не являющимися близкими родственниками, запрещается. Обратитесь к начальнику колонии с вопросом почему вам ограничили переписку тогда все будет понятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 22.01.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236411: Является ли юридическим документом письмо пришедшее на e-mail ?

Вопрос № 221371: Просьба о помощи?

Вопрос № 220991: в какой срок мне должна ответить администрация

Вопрос № 214493: Можно ли внести изменение в приложение договора путем простого письма вместо заключения дополнительного соглашения?

Вопрос № 173503: Имеет ли право застройщик сам выбрать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы