Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право аренда раздел имущества кредит ребенок прописка распределение алименты имущество льготы налог молодой специалист очередь отработка жилье увольнение оформление продажа беременность строительство регистрация ип оплата раздел договор права пособие суд зарплата документы отпуск гражданство выселение наследство долг развод налоги компенсация амнистия декретный отпуск оформление документов контракт льготный кредит работа лицензия квартира молодая семья армия недвижимость сроки приватизация иск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138096 Опубликовано 20.01.2012 в 23:36

Имеет ли право наниматель удерживать работника в случае срочного переезда работника в другой город по месту прописки?

Имеет ли право наниматель удерживать работника в случае срочного переезда работника в другой город по месту прописки? Обязан ли в данном случае работник отрабатывать месяц? Правомерно ли удержание нанимателем трудовой книжки, если не был заключен договор ( контракт)?

Ольга :: бобруйск


Ключевые слова: Трудовые споры

  Ответов: 1

увольнение в данном случае должно производиться в день указанный в заявлении. Никакой отработки не предусмотрено. Но если наниматель решит, что это не уважительная причина, то вам придется оспаривать его действия в суде и при этом ходить на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2012 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262261: Стоит ли обратиться в суд?

Вопрос № 238338: Правомерно ли требование отдела кадров о переносе моего отпуска

Вопрос № 238321: Выговор не понятен

Вопрос № 231493: Не возвращают трудовую книжку

Вопрос № 231492: Не возвращают трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы