Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184693
 Всего ответов: 208837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок лицензия суд жилье контракт наследство гражданство оформление документов имущество право алименты строительство пособие раздел документы очередь отпуск сроки кредит налоги продажа отработка аренда приватизация раздел имущества прописка работа оформление молодая семья общежитие иск зарплата оплата увольнение недвижимость декретный отпуск договор ип беременность амнистия долг права компенсация армия распределение квартира льготы выселение регистрация брак развод налог льготный кредит







  • Лебедки электрические, строительные, автомобильные, ручные и др. Выбирайте
    skoleya.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138079 Опубликовано 20.01.2012 в 20:22

Как вернуть долг?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации? Отдолжил знакомому 1500 долл., он написал расписку. Сроки прошли, а возврата долга нет. На телефонные звонки не отвечает, по месту регистрации не проживает. Я написал заявление в РОВД. В ответе они посоветовали обратиться в суд, и сделать ничего не могут. В суде сказали, что они искать никого не будут. Что делать дальше? Как искать и куда обращаться?

Азанович Артем :: Минск


Ключевые слова: расписка, долг, поиск

  Ответов: 1

Здесь очень важен ответ РУВД.Для того, чтобы отказать в возбуждении уголовного дела нужно человека найти, отобрать у него объяснение и только потом принимать решение. Я бы посоветовал Вам обжаловать действия милиции в прокуратуру.Было бы неплохо, чтобы данный документ Вам помог составить знающий человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 22.01.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 251458: Алименты на ребенка

Вопрос № 231607: Как взыскать алименты?

Вопрос № 219237: Вопрсы для создания поисковой системы.

Вопрос № 193701: поиск должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269841Коваленко Вл...25.07.17 в 14:20
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы