Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация общежитие лицензия пособие документы кредит ип раздел продажа декретный отпуск сроки контракт жилье амнистия налог квартира отпуск ребенок оформление документов гражданство иск молодая семья право льготы очередь суд зарплата строительство алименты аренда распределение права оплата отработка брак армия льготный кредит оформление наследство работа договор долг приватизация раздел имущества прописка имущество развод увольнение молодой специалист налоги выселение регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138047 Опубликовано 20.01.2012 в 14:48

могу ли я развестись с мужем если проживаю в другом городе

Могу ли я развестись с мужемели если брак был заключен в другом городе, он на расторжение брака не согласен имущества общего нет, детей нет, он проживает в другом городе

алимова татьяна :: Речица


Ключевые слова: развод, оформление

  Ответов: 1

А чего ж не можете? Можете. Подавайте иск о расторжении брака в суд "другого" города, по месту жительства мужа и по истечении 3 месяцев должно состояться слушание по вашему иску. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.01.2012 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы