Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества амнистия право отпуск продажа жилье имущество ребенок налог аренда увольнение льготный кредит оформление молодая семья оформление документов прописка очередь недвижимость приватизация брак распределение зарплата алименты строительство документы пособие выселение раздел декретный отпуск договор долг гражданство ип налоги развод льготы контракт регистрация наследство кредит иск сроки суд общежитие работа оплата отработка компенсация лицензия армия молодой специалист права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138044 Опубликовано 20.01.2012 в 14:40

Как зарегистрироваться с целью ремонта и обслуживания ПК, установки и настройки ПО?

Здравствуйте.Я хочу заняться ремонтом и обслуживанием компьютеров, а также установкой и настройкой бесплатного программного обеспечения, физическим и юридическим лицам.При подаче заявления какой вид деятельности мне нужно указать и как вообще подавать такое заявление?Спасибо.

Курченков Антон :: Барановичи


Ключевые слова: компьютеры, ПО, ремонт, обслуживание

  Ответов: 2

72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техникиЭтот подкласс включает:– техническое обслуживание и ремонт офисных, бухгалтерских машин, а также ком-пьютеров и периферийного оборудования компьютеров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 21.01.2012 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление подаётся в исполкоме по месту Вашей регистрации. К нему прилагается фотография и квитанция об уплате госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 21.01.2012 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265063: Какие налоги необходимо платить при outsource разработке ПО.

Вопрос № 202035: Продать СВТ вместе с ПО по счет-фактуре можно или же необходим договор, акт, или что-то другое?

Вопрос № 148827: Продажа ПО-нужна ли лицензия?

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 91733: Единый налог для торговли компьютерами и ноутбуками?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы