Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180900
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск распределение налоги квартира жилье очередь отработка беременность суд право наследство продажа работа прописка молодой специалист лицензия пособие декретный отпуск имущество ребенок развод амнистия алименты увольнение раздел имущества долг оформление документов брак льготы общежитие оформление молодая семья кредит гражданство права строительство раздел регистрация ип приватизация льготный кредит оплата недвижимость договор зарплата налог армия контракт аренда сроки компенсация документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138020 Опубликовано 20.01.2012 в 10:27

лишение родительских прав

Скажите пожалуйста какие нужны документы для того, чтобы подать иск о лишении родительских прав отца, так как он употребляет наркотики

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребенка и документы, из которых следует, что его употребление наркотиков несовместимо с исполнением родительских обязанностей, поскольку дурно влияет на детей. Самом по себе употребление наркотиков не является основанием для лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2012 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы