Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия продажа прописка алименты права ребенок оформление аренда оформление документов развод очередь регистрация раздел имущества иск зарплата право армия кредит ип квартира договор беременность брак молодой специалист оплата увольнение жилье документы наследство выселение льготный кредит общежитие налоги распределение строительство налог декретный отпуск раздел сроки долг гражданство отпуск имущество компенсация недвижимость суд контракт льготы отработка приватизация амнистия пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138000 Опубликовано 20.01.2012 в 00:26

Обязан ли работодатель в случае увольнения выплатить мне компенсацию?

Я работаю в филиале частной фирмы по трудовому договору. Скажите пожалуйста, при закрытии филиала и увольнении либо сокращении меня, обязано ли руководство выплатить мне какую-либо компенсацию.

Добродей Светлана :: Пинск


Ключевые слова: увольнение, компенсация., договор

  Ответов: 1

При ликвидации организации, сокращении численности или штата работников (ст.42 п.1 Трудового кодекса) работникам выплачивается выходное пособие в размере 3-х месячного среднего заработка (ст.48 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.01.2012 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263998: Обязано ли руководство выдать компенсацию?

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 238031: Имеет ли право работодатель уволить декретницу при ликвидации фирмы?

Вопрос № 225491: в какие сроки можно подать иск в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы