Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата права амнистия брак развод отпуск контракт налог недвижимость ип продажа декретный отпуск иск право молодой специалист раздел общежитие раздел имущества суд налоги распределение льготный кредит гражданство алименты аренда прописка ребенок квартира отработка зарплата регистрация оформление беременность пособие строительство кредит долг выселение льготы приватизация сроки увольнение жилье договор очередь работа армия наследство имущество документы молодая семья лицензия компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137970 Опубликовано 19.01.2012 в 19:46

Как уволиться по контракту, прописавшись в другом городе?

Меня не увольняют по соглашению сторон. Смогу ли я уволиться, если пропишусь в другом городе? Какие документы я обязан предоставить нанимателю?

Брайченко Эдуард :: Борисов


Ключевые слова: увольнение, переезд в другой город, контракт

  Ответов: 1

Сможете уволиться по ст.41 Трудового кодекса. Предоставить необходимо паспорт с отметкой о новой регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.01.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117071: Предоставление жилья иногородним

Вопрос № 264835: Могу ли я отозвать заявление

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы