Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия приватизация выселение очередь льготный кредит молодая семья суд налог наследство права прописка аренда увольнение общежитие иск развод гражданство документы отработка компенсация амнистия армия оформление пособие долг отпуск зарплата квартира брак кредит контракт работа налоги жилье раздел имущества право декретный отпуск распределение недвижимость строительство договор продажа оформление документов ип раздел беременность оплата сроки регистрация льготы молодой специалист алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137964 Опубликовано 19.01.2012 в 19:04

Что делать? Как правильно быть?

Здравствуйте уважаемые юристы. Мой знакомый подготавливает документы на ВНЖ. У него есть ребенок, выплачивает алименты. Мать ребенка не меняла запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка и до сих пор числиться как мать одиночка по документам. Правильно ли сообщать о наличии ребенка в отдел миграции? Как то не правильно получится, что у человека будет на 21 странице в ВНЖ стоять имя ребенка с другой фамилией и вымышленным отчеством. Можно ли не указывать сведения о ребенке в таком случае, ведь сам человек не хочет этого? Свидетельство менять мать пока не хочет.

Короткевич Елена :: Гомель


Ключевые слова: фамилией, ВНЖ, алименты

  Ответов: 1

Чета не осилил вопрос. Если он выплачивает алименты, значит отцовство установлено. Что мать делает со свидетельством о рождении миграционной службе пофигу, но если знакомый не хочет, чтобы ему отказали в выдаче ВНЖ, он должен указывать точные данные, в том числе и о наличии ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.01.2012 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 14:36

Спасибо вам за ответ. Да, отцовство было установленно в судебном порядке, сдавал ДНК. Вот по поводу миграционной службы так вот как раз им не все-ровно, если он напишет о наличии ребенка, так его попросят предьявить свидетельство о рождении, а там совсем другой отец вписан. Больше всего его волнует, чтобы не ставили отметку в ВНЖ о детях, а скрывать миграционной службе такую информацию никто не хочет.

Короткевич Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Он будет предъявлять не свидетельство о рождении, а копию решению суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.01.2012 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 240056: Три малых вопроса.

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы