Вопрос № 137960 Опубликовано 19.01.2012 в 18:05

Имущество при разводе

Здравствуйте в наследство от матери достался дом какое право имеет моя законная жена и ребенок при разводе ребенок прописан жена нет

Чернышов илья :: Грязи

Ключевые слова: Дом, жена, ребенок

  Ответов: 1

Никакого. Имущество, полученное по наследству, не является совместно нажитым  

Дмитрий :: 19.01.2012 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 18:26

Здравствуйте это дополнение к вопросу 137960 а ребенку что то достается после развода

Чернышов илья :: Грязи

  Ответов: 1

При разводе совместно нажитое имущество делится между супругами.  

Дмитрий :: 21.01.2012 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 12:16

Ну в общем вопрос про ребенка вот при разводе ребенку что достанится я имею ввиду про дом какие права имеет ребенок на него ,в доме пропитаны кроме него я ,брат мой ,мама

Илья чернышов :: Грязи

  Ответов: 1

НИКАКИХ, кроме права проживания. После вашей смерти может рассчитывать на наследство  

Дмитрий :: 23.01.2012 в 12:20