Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие наследство квартира отработка налоги приватизация ип иск договор работа строительство общежитие раздел имущества аренда льготный кредит увольнение гражданство армия налог оплата развод лицензия суд оформление раздел очередь кредит документы распределение жилье беременность имущество зарплата регистрация ребенок оформление документов выселение прописка отпуск недвижимость молодой специалист продажа алименты амнистия контракт молодая семья право брак декретный отпуск компенсация права долг льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137960 Опубликовано 19.01.2012 в 18:05

Имущество при разводе

Здравствуйте в наследство от матери достался дом какое право имеет моя законная жена и ребенок при разводе ребенок прописан жена нет

Чернышов илья :: Грязи


Ключевые слова: Дом, жена, ребенок

  Ответов: 1

Никакого. Имущество, полученное по наследству, не является совместно нажитым :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.01.2012 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 18:26

Здравствуйте это дополнение к вопросу 137960 а ребенку что то достается после развода

Чернышов илья :: Грязи


  Ответов: 1

При разводе совместно нажитое имущество делится между супругами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.01.2012 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 12:16

Ну в общем вопрос про ребенка вот при разводе ребенку что достанится я имею ввиду про дом какие права имеет ребенок на него ,в доме пропитаны кроме него я ,брат мой ,мама

Илья чернышов :: Грязи


  Ответов: 1

НИКАКИХ, кроме права проживания. После вашей смерти может рассчитывать на наследство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279605: Как задокументировать за сбой право на незавершенный дом с участком до брака,без брачного договора?

Вопрос № 278325: Какое имеет право на дом бывший муж?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276164: Как поступить в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы