Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191291
 Всего ответов: 216259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт документы право лицензия долг раздел имущества договор оформление документов аренда распределение очередь квартира сроки ребенок права зарплата декретный отпуск недвижимость беременность раздел строительство налоги выселение регистрация увольнение жилье брак оформление кредит ип пособие отработка амнистия работа льготный кредит льготы отпуск алименты налог суд прописка имущество молодая семья гражданство оплата приватизация армия наследство молодой специалист продажа иск развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137923 Опубликовано 19.01.2012 в 13:08

самозащита права

Пожалуйста, в какой форме подается документ (жалоба, заявление, иск) для восстановления права на получения справки из мед.учреждения по п.6, ст.11 ГК Способы защиты гражданских прав? Кто в этом случае является ответчиком? Справка необходима для составления договора ренты. Пройдены все инстанции, в.ч. Минздрав, Минюст, Генеральная прокуратура, Справка не выдается умышлено…, Татьяна

Бунина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: самозащита права

  Ответов: 1

Какая справка? Почему ее должны Вам выдать, по Вашему мнению? По каким причинам отказывают в выдаче? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 13:39

в соответствии с Указом № 200 Об административных процедурах... от 26.04.2010, пункт 7.9. Выдача выписки из мед.документов. Требовали вознаграждения

Бунина :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу проблемы. Если должны дать бесплатно, а хотят денег - напишите заявление, и максимум через месяц будет выписка. Если нужно заплатить - ну так придется заплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:22
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы