Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак налог аренда пособие зарплата молодая семья увольнение приватизация имущество выселение долг армия льготы налоги контракт суд оплата жилье гражданство недвижимость лицензия отпуск наследство оформление документы молодой специалист льготный кредит алименты раздел имущества распределение компенсация амнистия развод работа отработка декретный отпуск беременность раздел продажа сроки общежитие очередь ип регистрация оформление документов договор кредит право прописка строительство квартира права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137922 Опубликовано 19.01.2012 в 13:04

Могут ли выдать кредит...

Здравствуйте!!! Мы с мужем стали на очередь на квартиру...Квартира будет записана на моё имя. Я не работаю...Могут ли в банке выдать кредит на квартиру - мужу...

Шевелёва екатерина :: Витебск


Ключевые слова: квартира, Кредит

  Ответов: 1

Что за очередь на квартиру? Может путаете с учетом нуждающихся? если так, то это вовсе не означает что Вам "дадут" квартиру. А по пооду кредита, еще нужно выснять - имеете ли право на льготный кредит. См. указ № 13 http://president.gov.by/press136154.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2012 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 272584: Льготное кредитование для сотрудников ОВД на 2017 год

Вопрос № 271599: Имею ли я право получить помощь в погашении кредита на строительство?

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы