Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право наследство имущество недвижимость квартира развод права раздел имущества строительство ребенок работа налоги очередь увольнение приватизация отпуск льготы аренда сроки гражданство раздел контракт амнистия отработка договор молодой специалист продажа компенсация лицензия армия алименты документы ип иск пособие молодая семья выселение декретный отпуск оформление долг регистрация льготный кредит беременность жилье брак кредит суд зарплата прописка налог общежитие оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137912 Опубликовано 19.01.2012 в 11:57

привлечение к уголовной ответственности

Меня избил муж, с которым я в процессе развода. Чем причинил мне закрытую легкую черепно-мозговую травму, сотресение головного мозга. Куда я могу обратиться, чтобы привлечь его к уголовной ответственности?

Сетун Марина :: Минск


Ключевые слова: избиение

  Ответов: 1

В милицию, и чем быстрее, тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 13:18

Я не однократно обращалась в милицию но ему дают постоянно адменестративное нарушения,а по факту избиения сотрудники милиции скозали будет только протокол.Куда мне можно обратится чтоб его привлекли к уголовной ответственности?

Сетун Марина :: Минск


  Ответов: 1

Вы пишете заявление. Получаете направление на экспертизу. Проходите экспертизу. Потом милиция решает, что это: административка или уголовка. Просто потому, что Вам хочется, никого к уголовной ответственности не привлекут, если нет состава преступления. Постановление от отказе в возбуждении уг.дела можно обжаловать прокурору и/или в суд. Если избиения систематические, можете ставить вопрос о возбуждении уголовного дела за истязание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 258105: право

Вопрос № 255372: что грозит человеку за избиение двух лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы