Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит документы имущество выселение декретный отпуск строительство общежитие налоги армия продажа договор оформление контракт увольнение развод раздел лицензия долг квартира иск амнистия жилье компенсация очередь аренда права отработка наследство отпуск молодая семья пособие раздел имущества оформление документов суд работа льготы приватизация налог беременность зарплата сроки гражданство недвижимость регистрация оплата льготный кредит распределение молодой специалист ребенок прописка ип алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137908 Опубликовано 19.01.2012 в 11:46

надо ли решение суда для определения времени и частоты встреч отца и ребенка?

Ребенку 1,6 мес. Родители не состоят в законном браке, но ребенок зарегистрирован на отца. После ссоры родителей, отец ребенка пошел в службу опеки и там мать ребенка обязали , не препятствовать встречам отца с ребенком каждый день. Он начал регулярно посещать ребенка. Отец ребенка платит алименты ему по рещению суда. Надо ли решение суда для того, чтобы обязать мать к каждодневным встречам отца и ребенка?

шидловская Варвара :: Брест


Ключевые слова: частота встреч отца и ребенка, гражданский брак

  Ответов: 1

Решение суда требуется в случаях, когда реализация права невозможно. Если мать ребенка не дает возможности отцу реализовывать право на общение с ребенком и участие в его воспитании, право подлежит принудительной реализации через судебное решение. Если же он может общаться с ребенком, то зачем дурить голову суду ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244397: можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Вопрос № 222399: запишут ли мне в паспорт сына родившемся в гражданском браке но взявши мою фамилию??

Вопрос № 220863: гражданский брак и право на наследование.

Вопрос № 220566: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы