Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата сроки приватизация льготный кредит кредит права контракт документы ребенок квартира увольнение распределение декретный отпуск долг налог работа регистрация оплата недвижимость ип право беременность имущество пособие алименты отработка продажа лицензия брак амнистия раздел имущества раздел отпуск оформление молодая семья договор оформление документов армия гражданство очередь выселение налоги развод прописка льготы молодой специалист общежитие жилье строительство компенсация аренда наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137897 Опубликовано 19.01.2012 в 10:55

Правдивость экспертизы днк

Здравствуйте. Суд назначил экспертизу днк (по моему требованию)скажите могут ли быть ошибки при проведении такой экспертизы. Если я и после проведения экспертизы буду сомневаться в ее правдивости, как мне быть?Спасибо.

сергей :: минск


Ключевые слова: экспертиза, суд, днк

  Ответов: 1

Ошибки везде могут быть. Не согласны с выводами эксперта - попросите суд назначить повторную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 17:54

Значит, экспертиза не дает 100% результат?Если повторно делать экспертизу- неужели эксперты опровергнуть первый результат?

Сергей :: минск


  Ответов: 1

100 % результат может дать только Господь Бог. Человеку свойственно ошибаться. Экспертам тоже. Если в первый раз была ошибка, повторная экспертиза опровергнет ее результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Вопрос № 235201: Хотя ребенок не мой,но могу ли я оставить ребенку свою фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы