Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189050
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод аренда амнистия оформление документов очередь брак иск лицензия ип документы раздел имущества долг приватизация молодая семья налог жилье молодой специалист квартира пособие раздел права ребенок беременность строительство имущество договор оформление компенсация выселение налоги прописка наследство отпуск льготы алименты право работа распределение общежитие сроки декретный отпуск отработка гражданство продажа армия кредит зарплата увольнение контракт льготный кредит оплата регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137885 Опубликовано 19.01.2012 в 09:24

могу ли я аннулировать сделку и вернуть свои деньги?

Был куплен автомобиль в рассрочку на 2 месяца у физического лица, была внесена предоплата 50%, обменялись рассписками, у нотариуса не заверяли, в техпаспорте указан год выпуска автомобиля 1995 год, на проверку автомобиль оказался 1988 года выпуска, налицо подделка документов, могу ли я аннулировать сделку и вернуть свои деньги?

Морозов Денис :: Минск


Ключевые слова: покупка автомобиля

  Ответов: 1

Сделка купли-продажи вами совершена не была. Почему - подробнее см. здесь: za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/2011-12-29-454 Для разрешения Вашей ситуации можно направить письменное предложение собственнику автомобиля забрать свою технику и возвратить деньги. Откажется - взыскивать деньги в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271023: имеет ли право покупатель требовать компенсации или возврата автомобиля?

Вопрос № 222461: имеет ли генеральная доверенность силу

Вопрос № 217801: Как забрать машину у продавца по счет-справке

Вопрос № 206639: какие документы и действия

Вопрос № 192821: купля-продажа автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы