Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия алименты имущество документы квартира право налоги пособие молодая семья кредит прописка иск долг гражданство суд увольнение отработка ребенок договор аренда распределение сроки компенсация оформление документов общежитие наследство права раздел имущества отпуск раздел лицензия оплата армия молодой специалист зарплата строительство контракт льготы жилье работа декретный отпуск налог ип регистрация продажа беременность льготный кредит недвижимость очередь брак развод приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13788 Опубликовано 08.10.2007 в 14:55

Есть 3-х комнатная квартира, приватизированная на мать, в которой изначально прописаны были: я, мои родители - отец, мать и брат. Брат женился, у него двое детей, которых он прописал в эту квартиру, без чьего либо согласия, т.к. сейчас есть на это право. Наши родители в дальнейшем хотят, что бы квартира осталась в равных долях на двоих: мне и брату. Случись что, сейчас придется делить квартиру на 4-ре части, и мне достанется 1/4 часть. Как в этом случае можно сейчас сделать, что бы быть уверенной, что квартира будет на двоих, как правильно оформить, куда обращаться?

Новикова Елена Викторовна :: Минск


  Ответов: 1

Уточните кто, чем принимал участие в приватизации, оценочная стоимость квартиры (см. договор приватизации), были ли в браке родители на момент приватизации (лучше сообщением). Вам достанется не 1/4 часть, а часть соответствующая вашей доли участия в приватизации. И что вы имеете в виду под "случись что", - конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 12.10.2007 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы