Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит наследство выселение квартира недвижимость алименты строительство зарплата налоги иск контракт работа имущество молодой специалист увольнение лицензия прописка кредит льготы продажа оплата регистрация раздел имущества развод сроки декретный отпуск налог оформление документов пособие общежитие отработка брак армия документы раздел аренда жилье долг права очередь приватизация ип беременность отпуск молодая семья оформление компенсация гражданство ребенок договор право распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137876 Опубликовано 18.01.2012 в 23:45

Имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы?

Здравствуйте!У меня такой вопрос:имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы? Я работаю в типографии, во вредных условиях руда.Рабочий день у нас начинается с 7 ч. Перерыв у нас 9 ч. Теперь его убрали, мол, из-за утраты рабочего времени. У нас перерыв 5-7 мин. только тогда, когда идет перестройка машины на другой формат. Если заказ большой, то без отдыха очень тяжело. Может ли директор убрать все перерывы? В документе было написано: Часть 2 приказ №10, Убрать все перерывы. И что нам в данной ситуации делать? Спасибо большое.

Буйвидович Виктория :: Минск


Ключевые слова: труд, перерыв, приказ

  Ответов: 1

Обжалуйте его действие в местное управление по труду и социальной защите населения. В жалобе обязательно укажите, что Ваша работа с вредными условиями труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2012 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 244800: Перерывы в течение рабочего дня во вредных условиях труда

Вопрос № 189928: перерывы при 12 часовом рабочем дне.

Вопрос № 84267: Сочтет ли суд объяснения данные органам внутренних дел как факт признания долга в мою пользу?

Вопрос № 76719: На какаие перерывы в течении рабочего дня я имею право?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы