Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка распределение продажа декретный отпуск молодой специалист раздел долг работа контракт армия иск налог права алименты зарплата очередь отработка молодая семья беременность оформление оформление документов увольнение компенсация регистрация ребенок право амнистия налоги имущество развод сроки льготный кредит недвижимость льготы выселение раздел имущества пособие договор оплата суд приватизация наследство отпуск гражданство кредит общежитие ип строительство лицензия квартира брак жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137864 Опубликовано 18.01.2012 в 21:58

незаконно сняли с очереди. нуждающихся в улучшении жиличных условий.

Поставлен на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий 29.07 2011 года с женой как молодая семья. Жил на сьемной квартире, там же прописан по настоящее время и проживаю.Согласно указа № 346 от 10 августа 2011 года " п.4-граждане, принявшие на учет до 10 августа сохраняют право стоять на очереди" По семейным обстоятельствам 14 октября2011 года мы разведены.Наш город до 10 тысяч населения.меня сняли с очереди ссылаясь на пункт 3.1.11. . котороый гласит, что не принимаются на очередь. а не снимаются. Считаю, что меня сняли с очереди незаконно. Я имею право сохранить очередь . согласно п.22 Положения о нуждающихся в улучшении жилищных условий.Что делать?

Нагорный Виталий Викторович :: Копыль Минская область


Ключевые слова: жилищное право.

  Ответов: 4

Виталий, с очереди Вас сняли в связи с тем, что разведясь с женой, Вы перестали быть СЕМЬЕЙ (молодой в том числе) и, соответственно, утратили основание постановки на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виталий, с очереди Вас сняли в связи с тем, что разведясь с женой, Вы перестали быть СЕМЬЕЙ (молодой в том числе) и, соответственно, утратили основание постановки на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.03.2012 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.03.2012 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139810: как получить подменное жильё

Вопрос № 50188: Капитальный ремонт,сроки проведения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы