Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира брак наследство молодая семья оплата амнистия договор продажа иск распределение лицензия отпуск права ребенок выселение компенсация аренда строительство очередь алименты оформление регистрация контракт молодой специалист льготный кредит недвижимость общежитие раздел отработка налог армия гражданство раздел имущества документы сроки оформление документов увольнение жилье декретный отпуск беременность прописка работа имущество приватизация развод зарплата суд долг льготы кредит налоги пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137859 Опубликовано 18.01.2012 в 21:22

Могу ли я вернуть товар?

Купила в Ждановичах кухонный стол. Привезли, собрали, но не аккуратно. Позвонила попросила приехать исправить. Пообещали, но не едут. Могули я вернуть им стол и как? Чека конечно же нет, но есть бланк-заказа с реквизитами продавца.

Богачева Оксана :: Минск


Ключевые слова: вернуть товар продавцу

  Ответов: 1

Дефекты сборы должны быть существенными, чтобы можно было вернуть стол. Рекомендую обратиться в письменной форме к продавцу (В книгу замечаний и предложений)с требованием устранения недостатков. Если недостатки не будут устранены в течение 14 дней имеете право требовать возврата денежной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 19.01.2012 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы