Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права прописка декретный отпуск имущество гражданство выселение работа наследство оплата молодая семья оформление документов сроки право иск оформление пособие амнистия налог строительство компенсация ип армия лицензия долг суд алименты брак ребенок зарплата увольнение регистрация развод распределение приватизация аренда раздел имущества отработка налоги жилье продажа договор беременность недвижимость молодой специалист отпуск очередь документы квартира раздел льготный кредит контракт льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137851 Опубликовано 18.01.2012 в 20:15

Можно ли открыть производство в подвале жилого дома

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Я хочу открыть ИП. У меня есть станок для производства сетки-рабицы. Небольшой, самодельный с электрическим приводом. Шума практически нет. Помещения нет, кроме подвала в двухэтажном доме на 12 квартир. Можно ли открыть свое дело и не бояться, что придут из санстанции или пожарники и скажут, что нельзя здесь работать? Живу в агрогородке, можно сказать в деревне. Спасибо.

Козлов Сергей :: а.г. Довск


Ключевые слова: оформение документов, предпринимательская деятельность, площадь

  Ответов: 1

Так как Вы описываете нельзя. Во первых помещение нужно арендовать (в договоре и документах на помещение должно быть указано назначение помещения), во вторых размещения производства нужно согласовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2012 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 16:40

Хочу уточнить по поводу подвала. Как и куда нужно обратиться, чтобы можно было спокойно начать работать? По вопросу аренды или найма подвала наверное в коммунхоз? Спасибо.

Козлов Сергей :: Довск


  Ответов: 1

По вопросу аренды нужно обратится к собственннику здания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.01.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263190: Фактическая площадь квартиры меньше, чем в договоре

Вопрос № 229409: Какая площадь предоставляется при сносе дома?

Вопрос № 216756: жильё общежитии

Вопрос № 209756: Жилая площадь в общежитии

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы