Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги недвижимость контракт молодая семья амнистия имущество сроки общежитие ип оплата гражданство работа права лицензия суд молодой специалист строительство наследство отработка право договор иск раздел имущества аренда зарплата регистрация ребенок оформление приватизация отпуск брак пособие беременность прописка льготный кредит долг алименты армия раздел распределение жилье выселение декретный отпуск очередь налог документы развод оформление документов увольнение компенсация продажа льготы квартира







  • Где дешевле Купить песок? Я нашел здесь
    smasmo.ru
  • Строительство бассейнов. Оборудование для бассейнов и ИК-саун
    htm-russia.ru
  • Купить лаки Orly в интернет магазине по низкой цене
    radialp.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137843 Опубликовано 18.01.2012 в 17:59

Надо ли прописывать ребёнка

Проживаем с женой и сыном (4 года) в блоке общежития, который выделили мне по месту работы. Все втроём прописаны в этом общежитии. 5 месяцев назад у нас родилась дочь, которую мы пока не прописывали т.к. нам пришлось бы платить за её проживание. Зав. общежитием требует прописать дочь, но я отказываюсь т.к. ребёнок грудной и свет и газ не потребляет. Обязательно ли прописывать ребёнка (пока никаких справок мне не требуется) и могу ли я прописать ребёнка например у дедушки с бабушкой.

Горбачёв Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: ребёнок, прописка

  Ответов: 1

вы обязаны зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему с супругой месту жительства. это определено положением о порядке регистрации граждан в указе № 413. и не нужно фантазировать, что грудной ребенок ничего не потребляет! потребляет и не меньше взрослого! а к бабушке с дедушкой сможете зарегистрировать его только с 14 лет. если к тому времени жилищное законодательство останется неизменным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.01.2012 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы