Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда контракт очередь оформление договор отпуск ип оплата кредит выселение строительство работа продажа отработка молодой специалист молодая семья амнистия беременность пособие увольнение раздел имущества имущество суд гражданство оформление документов квартира приватизация зарплата налог сроки право армия лицензия регистрация компенсация брак алименты налоги распределение права раздел льготный кредит наследство недвижимость общежитие документы прописка долг ребенок льготы развод жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137817 Опубликовано 18.01.2012 в 15:02

обнаружилась пропажа трудовой книжки

Помогите пожалуйста. У нас ЧП в прямом смысле слова. Работаю на предприятии гл. бухгалтером. в должностной инструкции в обязанности входит и ведение ОК. ответственна за бланки строгой отчётности.Доступ к БСО, кроме меня, имеет ещё 3 человека документовед, преподаватель и сам директор. Наш директор решил уволить документоведа, я начала оформлять и обнаружилась пропажа трудовой книжки. Директор по неопнятным причинам в последнее время очень отрицательно относился к документоведу. Мне девчёнка нравиться, спокойная, работает хорошо. Почему вдруг увольнять не знаю. У меня подозрения только на директора, а у директора на документоведа. Так и сказал мне, что мол она сама ее взяла. А она говорит что не брала. Документоведу вериться , а вот директору нет. Сама неоднократно становилась жертвой похожих подстав. И что теперь делать не знаю... Помогите пожалуйста советом, как быть? Очень буду вам благодарна.

Жужа :: бобруйск


Ключевые слова: обнаружилась пропажа трудовой книжки

  Ответов: 1

Делайте дубликат трудовой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2012 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 10:26

Подскажите пожалуйста, какова процедура при пропаже трудовой? Докладная о пропаже написана, объяснительные с тех работников, что имеют доступ к трудовым взяты, акт о пропаже составлен. Я так понимаю, теперь надо документоведу собрать все справки с предыдущих мест работ... а дальше какие действия не знаю. У меня такое в практике впервые.

жужа :: бобруйск


  Ответов: 1

А дальше получить дубликат трудовой книжки и высчитать его стоимость с виновного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.01.2012 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 12:01

а как найти виновного? директор должен написать заявление в милицию?

жужа :: бобруйск


  Ответов: 1

да, это ведь бланк строгой отчетности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.01.2012 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы