Вопрос № 137806 Опубликовано 18.01.2012 в 13:06

открыть ип

Здравствуйте! Хочу открыть ИП по отделочным работам квартир, сам работаю по основному месту работы, можно ли мне заняться отделкой и работать, и ещё у меня жена дизайнер интерьера можем ли мы работать совместно, то есть она предоставляет свои услуги , а я свой.Заранее благодарю за ответ.

Кулеш Юрий :: Минск

Ключевые слова: совместная деятельность

  Ответов: 1

Да, можно открыть ИП, если вы не гос.служащий. Либо вы жену берете на работу, либо регистрируете 2 ИП: на себя и на супругу  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2012 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2012 в 16:11

Спасибо! Только одно уточнение, я работаю в ЖРЭО Слесарем КИПиА, в моей ситуаций, могу открываться?? Спасибо.

Кулеш Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Запросто.  

Сергей Магонов :: 18.01.2012 в 16:19