Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация регистрация налог аренда беременность иск льготный кредит раздел имущества зарплата наследство договор оформление жилье распределение работа общежитие ребенок контракт сроки молодой специалист строительство налоги отработка квартира лицензия льготы право выселение брак молодая семья раздел отпуск недвижимость права развод прописка алименты документы суд оформление документов ип гражданство увольнение продажа пособие армия приватизация оплата очередь декретный отпуск долг кредит амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137806 Опубликовано 18.01.2012 в 13:06

открыть ип

Здравствуйте! Хочу открыть ИП по отделочным работам квартир, сам работаю по основному месту работы, можно ли мне заняться отделкой и работать, и ещё у меня жена дизайнер интерьера можем ли мы работать совместно, то есть она предоставляет свои услуги , а я свой.Заранее благодарю за ответ.

Кулеш Юрий :: Минск


Ключевые слова: совместная деятельность

  Ответов: 1

Да, можно открыть ИП, если вы не гос.служащий. Либо вы жену берете на работу, либо регистрируете 2 ИП: на себя и на супругу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2012 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2012 в 16:11

Спасибо! Только одно уточнение, я работаю в ЖРЭО Слесарем КИПиА, в моей ситуаций, могу открываться?? Спасибо.

Кулеш Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2012 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229481: Есть ли основание отказать суду в иске налоговой?

Вопрос № 229480: Есть ли основание отказать суду в иске налоговой?

Вопрос № 137808: открыть ип

Вопрос № 87656: нужна ли новая лицензия

Вопрос № 66456: Как организовать совместную деятельность ИП и Юр лицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы