Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья выселение лицензия работа права общежитие амнистия раздел имущества суд молодой специалист развод прописка иск декретный отпуск армия зарплата жилье оплата распределение квартира льготы оформление долг отпуск алименты налог беременность очередь документы увольнение раздел наследство аренда приватизация сроки имущество регистрация брак оформление документов договор льготный кредит кредит гражданство налоги пособие отработка продажа ребенок контракт недвижимость ип строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137781 Опубликовано 18.01.2012 в 10:42

имею ли право копировать документы с печатями, росписями

Добрый день! Приобрели для оказания услуг населению цветной копировальный аппарат. Иногда приходят с вопросом, копируем ли мы документы с печатями, росписями. Подскажите пожалуйста, с каких документов мы имеем право снимать копии, а с каких нет? Или куда можно обратиться с данным вопросом? Заранее спасибо.

Мартынков Андрей Васильевич :: Могилев


Ключевые слова: копирование, цветное, документов

  Ответов: 1

В данном случае на весь лист или в правом верхнем углу пишется слово "копия" так, чтобы оно было видно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.01.2012 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2015 в 14:14

Добрый день. Возник конфликт с клиентом по этому вопросу: на цветной копии родословной собаки (документ с цветной печатью и подписью) сотрудник проставил штамп "копия". Клиент написал жалобу с требованием сослаться на нормативный акт.

Николай Войтко :: Минск


  Ответов: 1

Нет никакого нормативного акта. Просто делаете копию и все. Клиент сам несет ответственность за использование копии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2015 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 187097: Можно ли защитить продукцию.

Вопрос № 182474: Как правильно размещать информацию в публичном доступе?

Вопрос № 143920: может ли украинская компания судиться с белорусской по вопросам интелектуальной собственности

Вопрос № 88490: Кто будет в ответе за плагиат на сайте, изготовитель или владелец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы